JMC0603-8R2M
JMC0603-8R2M
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Индуктивность
    8.2µH
  • Электрическое сопротивление
    60mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
  • Isat
    5.5A
  • Irms
    5A
    JMC
  • Производитель
    JY
Спецификация
jmc-series.pdf 0.64Мб
jmc-series.pdf
Индуктивность 8.2µH ±20%, 5A, RDC=60мОм
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    JMC0603-8R2MF
    7.8x7x3mm 8.2uH 20% 7.5A / JMC0603-8R2M