JMC0603-4R7M
JMC0603-4R7M
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Индуктивность
    4.7µH
  • Электрическое сопротивление
    33mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
  • Isat
    9A
  • Irms
    6A
    JMC
  • Производитель
    JY
Спецификация
jmc-series.pdf 0.64Мб
jmc-series.pdf
Индуктивность 4.7µH ±20%, 6A, RDC=33мОм