JMC0603-2R2M
JMC0603-2R2M
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Индуктивность
    2.2µH
  • Электрическое сопротивление
    15mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
  • Isat
    10A
  • Irms
    9.5A
    JMC
  • Производитель
    JY
Спецификация
jmc-series.pdf 0.64Мб
jmc-series.pdf
Индуктивность 2.2µH ±20%, 9.5A, RDC=15мОм
Позиции со склада в Москве
  • 710
    JMC0603-2R2MF-A
    7.5x7x3мм 2,2uH 20% / JMC0603-2R2MF-A
    JY
    11,61
    JMC0603-2R2MF-L
    7.5x7x3мм 2,2uH 20% / JMC0603-2R2M (SRP7028A-2R2M)