JMC0603-1R0M
JMC0603-1R0M
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
JY JMC0603-1R0M
Под заказ
19.5
Характеристики
Основные
  • Индуктивность
    1µH
  • Электрическое сопротивление
    7.4mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
  • Isat
    15A
  • Irms
    12A
    JMC
PDF
jmc-series.pdf 0.64Мб
jmc-series.pdf
Индуктивность 1µH ±20%, 12A, RDC=7.4мОм
SMT дроссель
SMT power inductor-JMC
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    JMC0603-1R0M
    7.5x7x3мм 1uH 20% / JMC0603-1R0M