JMC0603-100M
JMC0603-100M
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
JY JMC0603-100M
270
Характеристики
Основные
  • Монтаж
    SMT
  • Индуктивность
    10µH
  • Тип
    Литые силовые
  • Точность индуктивности
    %20±
  • Размер
    0603
Электрические
  • Электрическое сопротивление
    68mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
  • Isat
    5.5A
  • Irms
    4.5A
Общие
  • Серия
    JMC
PDF
jmc-series.pdf 0.64Мб
jmc-series.pdf
Индуктивность 10µH ±20%, 4.5A, RDC=68мОм
SMT дроссель
SMT power inductor-JMC
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • 270
    JMC0603-100M
    7.5x7x3мм 10uH 20% / JMC0603-100M