JLS8040-4R7M
JLS8040-4R7M
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Индуктивность
    4.7µH
  • Размер
    08040
Электрические
  • Электрическое сопротивление
    19mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
  • Резонансная частота
    24MHz
  • Isat
    5.9A
    JLS
  • Производитель
    JY
Спецификация
jls-series.pdf 0.46Мб
jls-series.pdf
Индуктивность (µH): 4.7±%
Номинальный ток: 5.9A