JLS8040-3R3M
JLS8040-3R3M
Склад Количество Цена Сумма
JY JLS8040-3R3M
Под заказ
  • Индуктивность
    3.3µH
  • Размер
    08040
Электрические
  • Электрическое сопротивление
    17mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
  • Резонансная частота
    27MHz
  • Isat
    6.5A
jls-series.pdf
Индуктивность (µH): 3.3±%
Номинальный ток: 6.5A
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    JLS8040-3R3M
    8x8x4.2мм 3,3 uH ±20% / JLS8040-3R3M
    JY
    8,48
  • Под заказ
    JLS8040-3R3M
    8 x8 x4мм 3,3 uH 30 % 6.5 A SMD / JLS8040-3R3M