JLS6045-6R8M
JLS6045-6R8M
Склад Количество Цена Сумма
JY JLS6045-6R8M
98
Характеристики
Основные
  • Индуктивность
    6.8µH
  • Размер
    06045
Электрические
  • Электрическое сопротивление
    31mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
  • Резонансная частота
    20MHz
  • Isat
    3.9A
jls-series.pdf
Индуктивность (µH): 6.8±20%
Номинальный ток: 3.9A
SMT силовой дроссель
SMT power inductor-JLS
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • 98
    JLS6045-6R8M
    6×6×4,5мм 6,8 uH ±20% / JLS6045-6R8M