JLS6028-220M
JLS6028-220M
Склад Количество Цена Сумма
JY JLS6028-220M
  • Индуктивность
    22µH
  • Размер
    06028
Электрические
  • Электрическое сопротивление
    140mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
  • Резонансная частота
    14MHz
  • Isat
    1.45A
jls-series.pdf
Индуктивность (µH): 22±20%
Номинальный ток: 1.45A
Позиции со склада в Москве
    JLS6028-220M
    6×6×2.8мм 22 uH 20% 1.4 A SMD / JLS6028-220M