JLS5040-470M
JLS5040-470M
Склад Количество Цена Сумма
JY JLS5040-470M
Под заказ
5,14
Характеристики
Основные
  • Индуктивность
    47µH
  • Электрическое сопротивление
    272mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
  • Резонансная частота
    6.7MHz
  • Isat
    1.1A
jls-series.pdf
Индуктивность (µH): 47±20%
Номинальный ток: 1.1A
SMT силовой дроссель
SMT power inductor-JLS
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
  • Под заказ
    JLS5040-470M
    5×5×4мм 47 uH 20% 1 A SMD / JLS5040-470M