JLS5040-3R3M
JLS5040-3R3M
Склад Количество Цена Сумма
JY JLS5040-3R3M
  • Индуктивность
    3.3µH
  • Электрическое сопротивление
    24mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
  • Резонансная частота
    32MHz
  • Isat
    3.95A
jls-series.pdf
Индуктивность (µH): 3.3±20%
Номинальный ток: 3.95A
  • Под заказ
    JLS5040-3R3M
    5×5×4мм 3.3 uH 20% 3.4 A SMD / JLS5040-3R3M