JLS5040-150M
JLS5040-150M
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
JY JLS5040-150M
Под заказ
4,85
Характеристики
Основные
  • Монтаж
    SMT
  • Индуктивность
    15µH
  • Тип
    Силовые полуэкранированные
  • Точность индуктивности
    %20±
  • Размер
    05040
Электрические
  • Электрическое сопротивление
    86mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
  • Резонансная частота
    13MHz
  • Isat
    2A
Общие
  • Серия
    JLS
PDF
jls-series.pdf 0.46Мб
jls-series.pdf
Индуктивность (µH): 15±20%
Номинальный ток: 2A
SMT силовой дроссель
SMT power inductor-JLS
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    JLS5040-150M
    5×5×4мм 15 uH 20% 2 A SMD / JLS5040-150M