JLS4018-6R8M
JLS4018-6R8M
Склад Количество Цена Сумма
JY JLS4018-6R8M
Под заказ
6,06
Характеристики
Основные
  • Индуктивность
    6.8µH
  • Размер
    4018
Электрические
  • Электрическое сопротивление
    110mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
  • Резонансная частота
    29MHz
  • Isat
    1.45A
jls-series.pdf
Индуктивность (µH): 6.8±20%
Номинальный ток: 1.45A
SMT силовой дроссель
SMT power inductor-JLS
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    JLS4018-6R8M
    4x4x1.8мм 6,8uH 20% 1.45A / JLS4018-6R8M