JLS4018-4R7M
JLS4018-4R7M
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
JY JLS4018-4R7M
Под заказ
5,74
Характеристики
Основные
  • Монтаж
    SMT
  • Индуктивность
    4.7µH
  • Тип
    Силовые полуэкранированные
  • Точность индуктивности
    %20±
  • Размер
    4018
Электрические
  • Электрическое сопротивление
    90mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
  • Резонансная частота
    34MHz
  • Isat
    1.7A
Общие
  • Серия
    JLS
PDF
jls-series.pdf 0.46Мб
jls-series.pdf
Индуктивность (µH): 4.7±20%
Номинальный ток: 1.7A
SMT силовой дроссель
SMT power inductor-JLS
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    JLS4018-4R7M
    4,0х4,0х1,8мм 4.7uH ±20% 1,2А SMD / JLS4018-4R7M