JLS3015-3R3M
JLS3015-3R3M
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
JY JLS3015-3R3M
Под заказ
5,82
Характеристики
Основные
  • Индуктивность
    3.3µH
  • Электрическое сопротивление
    80mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
  • Резонансная частота
    68MHz
  • Isat
    1.32A
    JLS
PDF
jls-series.pdf 0.46Мб
jls-series.pdf
Индуктивность (µH): 3.3±20%
Номинальный ток: 1.32A
SMT силовой дроссель
SMT power inductor-JLS
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    JLS3015-3R3M
    3×3×1.5мм 3.3 uH 20% 1.36 A SMD / JLS3015-3R3M