JLS3015-330M
JLS3015-330M
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Индуктивность
    33µH
  • Электрическое сопротивление
    820mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
  • Резонансная частота
    20MHz
  • Isat
    0.44A
    JLS
  • Производитель
    JY
Спецификация
jls-series.pdf 0.46Мб
jls-series.pdf
Индуктивность (µH): 33±20%
Номинальный ток: 0.44A