JLS3015-100M
JLS3015-100M
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
JY JLS3015-100M
Под заказ
6,83
Характеристики
Основные
  • Монтаж
    SMT
  • Индуктивность
    10µH
  • Тип
    Силовые полуэкранированные
  • Точность индуктивности
    %20±
  • Размер
    3015
Электрические
  • Электрическое сопротивление
    250mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
  • Резонансная частота
    41MHz
  • Isat
    0.72A
Общие
  • Серия
    JLS
PDF
jls-series.pdf 0.46Мб
jls-series.pdf
Индуктивность (µH): 10±20%
Номинальный ток: 0.72A
SMT силовой дроссель
SMT power inductor-JLS
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    JLS3015-100M
    3×3×1.5мм 10 uH 20% 0.77 A SMD / JLS3015-100M