JCDRR105-560M
JCDRR105-560M
Склад Количество Цена Сумма
JY JCDRR105-560M
640
Характеристики
Основные
  • Индуктивность
    56µH
  • Размер
    1005
Электрические
  • IDC
    1.9A
  • Электрическое сопротивление
    145mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
jcdrr-series.pdf
Индуктивность 56µH ±20%, 1.9A, RDC=145мОм
SMT дроссель
SMT power inductor-JCDRR
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • 640
    JCDRR105-560M
    10.4×10.3×5мм 56 uH 20% 1.9 А SMD (экранированная) / JCDRR105-560M