JCDRR105-330M
JCDRR105-330M
Склад Количество Цена Сумма
JY JCDRR105-330M
97
Характеристики
Основные
  • Индуктивность
    33µH
  • Размер
    1005
Электрические
  • IDC
    2.4A
  • Электрическое сопротивление
    81mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
jcdrr-series.pdf
Индуктивность 33µH ±20%, 2.4A, RDC=81мОм
SMT дроссель
SMT power inductor-JCDRR
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • 97
    JCDRR105-330M
    10.4×10.3×5мм 33 uH 20% 2.4 А SMD (экранированная) / JCDRR105-330M