JCDRR105-271M
JCDRR105-271M
Склад Количество Цена Сумма
JY JCDRR105-271M
Под заказ
  • Индуктивность
    270µH
  • Размер
    1005
Электрические
  • IDC
    0.84A
  • Электрическое сопротивление
    633mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
jcdrr-series.pdf
Индуктивность 270µH ±20%, 0.84A, RDC=633мОм
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    JCDRR105-271M
    10.4×10.3×5мм 270 uH 20% 0.84 А SMD (экранированная) / JCDRR105-271M