JCDRR105-102M
JCDRR105-102M
Склад Количество Цена Сумма
JY JCDRR105-102M
Под заказ
  • Индуктивность
    1000µH
  • Размер
    1005
Электрические
  • IDC
    0.48A
  • Электрическое сопротивление
    1964mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
jcdrr-series.pdf
Индуктивность 1000µH ±20%, 0.48A, RDC=1964мОм
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    JCDRR105-102M
    10.4×10.3×5мм 1 uH 20% 0.48 А SMD (экранированная) / JCDRR105-102M