JCDRR104-680M
JCDRR104-680M
Склад Количество Цена Сумма
JY JCDRR104-680M
Под заказ
18,3
Характеристики
Основные
  • Индуктивность
    68µH
  • Размер
    1004
Электрические
  • IDC
    1.5A
  • Электрическое сопротивление
    213mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
jcdrr-series.pdf
Индуктивность 68µH ±20%, 1.5A, RDC=213мОм
SMT дроссель
SMT power inductor-JCDRR
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    JCDRR104-680M
    10.4×10.3×4мм 68 uH ±20% 1,5 А / JCDRR104-680M