JCDRR104-331M
JCDRR104-331M
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Индуктивность
    330µH
  • Размер
    1004
Электрические
  • IDC
    0.7A
  • Электрическое сопротивление
    1090mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
    JCDRR
  • Производитель
    JY
Спецификация
jcdrr-series.pdf 0.39Мб
jcdrr-series.pdf
Индуктивность 330µH ±20%, 0.7A, RDC=1090мОм