JCDRR104-330M
JCDRR104-330M
Склад Количество Цена Сумма
JY JCDRR104-330M
847
Характеристики
Основные
  • Индуктивность
    33µH
  • Размер
    1004
Электрические
  • IDC
    2.3A
  • Электрическое сопротивление
    93mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
jcdrr-series.pdf
Индуктивность 33µH ±20%, 2.3A, RDC=93мОм
SMT дроссель
SMT power inductor-JCDRR
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • 847
    JCDRR104-330M
    10.4×10.3×4мм 33 uH 20% 2.3 A SMD / JCDRR104-330M