JCDRR104-221M
JCDRR104-221M
Склад Количество Цена Сумма
JY JCDRR104-221M
910
Характеристики
Основные
  • Индуктивность
    220µH
  • Размер
    1004
Электрические
  • IDC
    0.92A
  • Электрическое сопротивление
    756mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
jcdrr-series.pdf
Индуктивность 220µH ±20%, 0.92A, RDC=756мОм
SMT дроссель
SMT power inductor-JCDRR
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • 910
    JCDRR104-221M
    10.4×10.3×4мм 220 uH 20% 0.92 А SMD / JCDRR104-221M