JCDRR104-150M
JCDRR104-150M
Склад Количество Цена Сумма
JY JCDRR104-150M
396
Характеристики
Основные
  • Индуктивность
    15µH
  • Размер
    1004
Электрические
  • IDC
    3.6A
  • Электрическое сопротивление
    50mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
jcdrr-series.pdf
Индуктивность 15µH ±20%, 3.6A, RDC=50мОм
SMT дроссель
SMT power inductor-JCDRR
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • 396
    JCDRR104-150M
    10.4×10.3×4мм 15 uH 20% 3.6 А SMD / JCDRR104-150M (CDRH104RNP-150NC)