JCDRR104-100M
JCDRR104-100M
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
JY JCDRR104-100M
  • Монтаж
    SMT
  • Индуктивность
    10µH
  • Тип
    Силовые экранированные
  • Точность индуктивности
    %20±
  • Размер
    1004
Электрические
  • IDC
    4.4A
  • Электрическое сопротивление
    35mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
Общие
  • Серия
    JCDRR
PDF
jcdrr-series.pdf 0.39Мб
jcdrr-series.pdf
Индуктивность 10µH ±20%, 4.4A, RDC=35мОм
SMT дроссель
SMT power inductor-JCDRR
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
    JCDRR104-100M
    10.4×10.3×4мм 10 uH 20% 4.4 А SMD / JCDRR104-100M (CDRH104NP-100M)