JCDRH74-6R8M
JCDRH74-6R8M
Склад Количество Цена Сумма
JY JCDRH74-6R8M
10
Характеристики
Основные
  • Индуктивность
    6.8µH
  • Размер
    0704
Электрические
  • IDC
    2.5A
  • Электрическое сопротивление
    35mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
jcdrh-series.pdf
Индуктивность 6.8µH ±20%, 2.5А, RDC=35мОм
SMT дроссель
SMT power inductor-JCDRH
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • 10
    JCDRH74-6R8M
    7.3×7.3×4.5мм 6.8 uH 20% 2.5 A SMD / JCDRH74-6R8M