JCDRH74-680M
JCDRH74-680M
Склад Количество Цена Сумма
JY JCDRH74-680M
Под заказ
  • Индуктивность
    68µH
  • Размер
    0704
Электрические
  • IDC
    0.69A
  • Электрическое сопротивление
    380mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
jcdrh-series.pdf
Индуктивность 68µH ±20%, 0.69А, RDC=380мОм
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    JCDRH74-680M
    7.3×7.3×4.5мм 68 uH 20% 0.69 А SMD / JCDRH74-680M