JCDRH74-470M
JCDRH74-470M
Склад Количество Цена Сумма
JY JCDRH74-470M
Под заказ
  • Индуктивность
    47µH
  • Размер
    0704
Электрические
  • IDC
    0.88A
  • Электрическое сопротивление
    260mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
jcdrh-series.pdf
Индуктивность 47µH ±20%, 0.88А, RDC=260мОм
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    JCDRH74-470M
    7.3×7.3×4.5мм 47 uH 20% 0.88 A SMD / JCDRH74-470M