JCDRH74-331M
JCDRH74-331M
Склад Количество Цена Сумма
JY JCDRH74-331M
Под заказ
  • Индуктивность
    330µH
  • Размер
    0704
Электрические
  • IDC
    0.32A
  • Электрическое сопротивление
    1860mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
jcdrh-series.pdf
Индуктивность 330µH ±20%, 0.32А, RDC=1860мОм
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    JCDRH74-331M
    7.3×7.3×4.5мм 330 uH 20% 0.32 А SMD / JCDRH74-331M