JCDRH74-221M
JCDRH74-221M
Склад Количество Цена Сумма
JY JCDRH74-221M
Под заказ
  • Индуктивность
    220µH
  • Размер
    0704
Электрические
  • IDC
    0.36A
  • Электрическое сопротивление
    1170mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
jcdrh-series.pdf
Индуктивность 220µH ±20%, 0.36А, RDC=1170мОм
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    JCDRH74-221M
    7.3×7.3×4.5мм 220 uH 20% 0.36 A SMD / JCDRH74-221M