JCDRH74-220M
JCDRH74-220M
Склад Количество Цена Сумма
JY JCDRH74-220M
208
Характеристики
Основные
  • Индуктивность
    22µH
  • Размер
    0704
Электрические
  • IDC
    1.23A
  • Электрическое сопротивление
    110mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
jcdrh-series.pdf
Индуктивность 22µH ±20%, 1.23А, RDC=110мОм
SMT дроссель
SMT power inductor-JCDRH
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • 208
    JCDRH74-220M
    7.3×7.3×4.5мм 22 uH 20% 1.23 A SMD / JCDRH74-220M