JCDRH74-151M
JCDRH74-151M
Склад Количество Цена Сумма
JY JCDRH74-151M
5
Характеристики
Основные
  • Индуктивность
    150µH
  • Размер
    0704
Электрические
  • IDC
    0.46A
  • Электрическое сопротивление
    880mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
jcdrh-series.pdf
Индуктивность 150µH ±20%, 0.46А, RDC=880мОм
SMT дроссель
SMT power inductor-JCDRH
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • 5
    JCDRH74-151M
    7.3×7.3×4.5мм 150 uH 20% 0.46 A SMD / JCDRH74-151M