JCDRH74-101M
JCDRH74-101M
Склад Количество Цена Сумма
JY JCDRH74-101M
Под заказ
12,3
Характеристики
Основные
  • Индуктивность
    100µH
  • Размер
    0704
Электрические
  • IDC
    0.6A
  • Электрическое сопротивление
    610mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
jcdrh-series.pdf
Индуктивность 100µH ±20%, 0.6А, RDC=610мОм
SMT дроссель
SMT power inductor-JCDRH
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    JCDRH74-101M
    7.3×7.3×4.5мм 100 uH 20% 0.6 А SMD / JCDRH74-101M