JCDRH127-680M
JCDRH127-680M
Склад Количество Цена Сумма
JY JCDRH127-680M
522
Характеристики
Основные
  • Индуктивность
    68µH
  • Размер
    1207
Электрические
  • IDC
    2.1A
  • Электрическое сопротивление
    140mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
jcdrh-series.pdf
Индуктивность 68µH ±20%, 2.1А, RDC=140мОм
SMT дроссель
SMT power inductor-JCDRH
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • 522
    JCDRH127-680M
    12×12×8мм 68 uH 20% 2.1 A SMD / JCDRH127-680M