JCDRH127-560M
JCDRH127-560M
Склад Количество Цена Сумма
JY JCDRH127-560M
  • Индуктивность
    56µH
  • Размер
    1207
Электрические
  • IDC
    2.35A
  • Электрическое сопротивление
    110mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
jcdrh-series.pdf
Индуктивность 56µH ±20%, 2.35А, RDC=110мОм
Позиции со склада в Москве
    JCDRH127-560M
    12×12×8мм 56 uH 20% 2.35 А SMD / JCDRH127-560M (CDRH127/LDNP-560MC)