JCDRH127-470M
JCDRH127-470M
Склад Количество Цена Сумма
JY JCDRH127-470M
Под заказ
  • Индуктивность
    47µH
  • Размер
    1207
Электрические
  • IDC
    2.5A
  • Электрическое сопротивление
    100mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
jcdrh-series.pdf
Индуктивность 47µH ±20%, 2.5А, RDC=100мОм
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    JCDRH127-470M
    12×12×8мм 47 uH 20% 2.5 А SMD / JCDRH127-470M