JCDRH127-331M
JCDRH127-331M
Склад Количество Цена Сумма
JY JCDRH127-331M
383
Характеристики
Основные
  • Индуктивность
    330µH
  • Размер
    1207
Электрические
  • IDC
    0.95A
  • Электрическое сопротивление
    640mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
jcdrh-series.pdf
Индуктивность 330µH ±20%, 0.95А, RDC=640мОм
SMT дроссель
SMT power inductor-JCDRH
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • 383
    JCDRH127-331M
    12×12×8мм 330 uH 20% 0.95 А SMD / JCDRH127-331M (CDRH127NP-331MC)