JCDRH127-330M
JCDRH127-330M
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
JY JCDRH127-330M
Под заказ
  • Монтаж
    SMT
  • Индуктивность
    33µH
  • Тип
    Силовые экранированные
  • Точность индуктивности
    %20±
  • Размер
    1207
Электрические
  • IDC
    3A
  • Электрическое сопротивление
    65mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
Общие
  • Серия
    JCDRH
PDF
jcdrh-series.pdf 0.7Мб
jcdrh-series.pdf
Индуктивность 33µH ±20%, 3А, RDC=65мОм
SMT дроссель
SMT power inductor-JCDRH
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    JCDRH127-330M
    12×12×8мм 33 uH 20% 3 А SMD / JCDRH127-330M