JCDRH127-270M
JCDRH127-270M
Склад Количество Цена Сумма
JY JCDRH127-270M
632
Характеристики
Основные
  • Индуктивность
    27µH
  • Размер
    1207
Электрические
  • IDC
    3.4A
  • Электрическое сопротивление
    46mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
jcdrh-series.pdf
Индуктивность 27µH ±20%, 3.4А, RDC=46мОм
SMT дроссель
SMT power inductor-JCDRH
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • 632
    JCDRH127-270M
    12×12×8мм 27 uH 20% 3.4 А SMD / JCDRH127-270M (CDRH127/LDNP-270MC)