JCDRH127-221M
JCDRH127-221M
Склад Количество Цена Сумма
JY JCDRH127-221M
5
Характеристики
Основные
  • Индуктивность
    220µH
  • Размер
    1207
Электрические
  • IDC
    1.16A
  • Электрическое сопротивление
    390mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
jcdrh-series.pdf
Индуктивность 220µH ±20%, 1.16А, RDC=390мОм
SMT дроссель
SMT power inductor-JCDRH
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • 5
    JCDRH127-221M
    12×12×8мм 220 uH 20% 1.16 A SMD / JCDRH127-221M