JCDRH127-181M
JCDRH127-181M
Склад Количество Цена Сумма
JY JCDRH127-181M
Под заказ
35
Характеристики
Основные
  • Индуктивность
    180µH
  • Размер
    1207
Электрические
  • IDC
    1.3A
  • Электрическое сопротивление
    350mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
jcdrh-series.pdf
Индуктивность 180µH ±20%, 1.3А, RDC=350мОм
SMT дроссель
SMT power inductor-JCDRH
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    JCDRH127-181M
    12×12×8мм 180 uH 20% 1.3 A SMD / JCDRH127-181M