JCDRH127-180M
JCDRH127-180M
Склад Количество Цена Сумма
JY JCDRH127-180M
Под заказ
  • Индуктивность
    18µH
  • Размер
    1207
Электрические
  • IDC
    3.9A
  • Электрическое сопротивление
    39mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
jcdrh-series.pdf
Индуктивность 18µH ±20%, 3.9А, RDC=39мОм
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    JCDRH127-180M
    12×12×8мм 18 uH 20% 3.9 A SMD / JCDRH127-180M