JCDRH127-150M
JCDRH127-150M
Склад Количество Цена Сумма
JY JCDRH127-150M
  • Индуктивность
    15µH
  • Размер
    1207
Электрические
  • IDC
    4.5A
  • Электрическое сопротивление
    27mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
jcdrh-series.pdf
Индуктивность 15µH ±20%, 4.5А, RDC=27мОм
Позиции со склада в Москве
    JCDRH127-150M
    12×12×8мм 15 uH 20% 4.5 A SMD / JCDRH127-150M (744770115)