JCDRH127-101M
JCDRH127-101M
Склад Количество Цена Сумма
JY JCDRH127-101M
Под заказ
  • Индуктивность
    100µH
  • Размер
    1207
Электрические
  • IDC
    1.7A
  • Электрическое сопротивление
    220mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
jcdrh-series.pdf
Индуктивность 100µH ±20%, 1.7А, RDC=220мОм
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    JCDRH127-101M
    12×12×8мм 100 uH 20% 1.7 А SMD / JCDRH127-101M