JCDRH127-100M
JCDRH127-100M
Склад Количество Цена Сумма
JY JCDRH127-100M
  • Индуктивность
    10µH
  • Размер
    1207
Электрические
  • IDC
    5.4A
  • Электрическое сопротивление
    22mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
jcdrh-series.pdf
Индуктивность 10µH ±20%, 5.4А, RDC=22мОм
Позиции со склада в Москве
    JCDRH127-100M
    12×12×8мм 10 uH 20% 5.4 А SMD / JCDRH127-100M