JCDRH125-470M
JCDRH125-470M
Склад Количество Цена Сумма
JY JCDRH125-470M
Под заказ
  • Индуктивность
    47µH
  • Размер
    1205
Электрические
  • IDC
    1.8A
  • Электрическое сопротивление
    75mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
jcdrh-series.pdf
Индуктивность 47µH ±20%, 1.8А, RDC=75мОм
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    JCDRH125-470M
    12.3×12.3×6.0мм 47 uH 20% 1.8 A SMD / JCDRH125-470M