JCDRH125-330M
JCDRH125-330M
Склад Количество Цена Сумма
JY JCDRH125-330M
Под заказ
  • Индуктивность
    33µH
  • Размер
    1205
Электрические
  • IDC
    2.1A
  • Электрическое сопротивление
    57mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
jcdrh-series.pdf
Индуктивность 33µH ±20%, 2.1А, RDC=57мОм
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    JCDRH125-330M
    12.3×12.3×6.0мм 33 uH 20% 2.1 A SMD / JCDRH125-330M