JCDRH125-270M
JCDRH125-270M
Склад Количество Цена Сумма
JY JCDRH125-270M
  • Индуктивность
    27µH
  • Размер
    1205
Электрические
  • IDC
    2.3A
  • Электрическое сопротивление
    51mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
jcdrh-series.pdf
Индуктивность 27µH ±20%, 2.3А, RDC=51мОм
Позиции со склада в Москве
    JCDRH125-270M
    12.3×12.3×6.0мм 27 uH 20% 2.3 А SMD / JCDRH125-270M (CDRH125NP-270MC)